Ergebnisse unserer Mitglieder
Streetrace am 03.08.2019 / Lokeren Gesamtergebnis
10km Lauf: 10 km
Rang Name/Vermerk Klasse KlRg Zeit Schnitt km/h
292 Kleindienst Gerald mah 153 00:44:03
04:24
13.62
Stadtlauf am 27.07.2019 / Wilhelmsburg Gesamtergebnis
Jedermannlauf: 5 km
Rang Name/Vermerk Klasse KlRg Zeit Schnitt km/h
40 Pauser Günter M50 9 00:21:43,4
04:20
13.81
23. Hohenauer Sommerlauf am 06.07.2019 / Hohenau Gesamtergebnis
U12-U16: 1.4 km
Rang Name/Vermerk Klasse KlRg Zeit Schnitt km/h
12 Wippel Simon M12  2  00:05:39,6
04:02
14.87
Hauptlauf: 8.6 km
Rang Name/Vermerk Klasse KlRg Zeit Schnitt km/h
31 Kleindienst Gerald M55 4 00:38:40,7
04:29
13.34
50 Pauser Günter M55 8 00:41:11,1
04:47
12.53
51 Nausner Thomas M55 9 00:41:14,6
04:47
12.51
72 Bossniak Thomas M55 13 00:44:44,8
05:12
11.54
84 Pauser Gerhard M55 17 00:46:31,5
05:24
11.09
123 Specht Anita WJU  3  00:57:43,1
06:42
8.94
Sommerlaufcup am 30.06.2019 / Wien Gesamtergebnis
Halbmarathon: 21.1 km
Rang Name/Vermerk Klasse KlRg Zeit Schnitt km/h
13 Rögner Vanessa
persönliche Bestzeit
WHK  1  01:35:29,57
04:31
13.26
10000m NÖLV am 29.06.2019 / Klosterneuburg Gesamtergebnis
10000m NÖLV: 10 km
Rang Name/Vermerk Klasse KlRg Zeit Schnitt km/h
 3  Pauser Günter M55  3  00:48:46,69
04:52
12.30
2. Schosslauf am 22.06.2019 / Rabensburg Gesamtergebnis
U6-U10: 600 m
Rang Name/Vermerk Klasse KlRg Zeit Schnitt km/h
5 Bossniak Klara W10  1  00:02:29,80 04:08 14.50
Hauptlauf: 8.2 km
Rang Name/Vermerk Klasse KlRg Zeit Schnitt km/h
41 Kleindienst Gerald M55 4 00:36:17,6
04:25
13.56
50 Pauser Günter M55 7 00:37:41,5
04:35
13.06
64 Bossniak Thomas M55 9 00:40:23,2
04:55
12.18
75 Pauser Gerhard M55 13 00:42:10,1
05:08
11.67
88 Babinetz Andre M45 11 00:44:23,6
05:24
11.09
110 Specht Anita WJU  3  00:52:09,7
06:21
9.43
1. airfield night run am 14.06.2019 / Vöslau Gesamtergebnis
Night Run: 5 km
Rang Name/Vermerk Klasse KlRg Zeit Schnitt km/h
74 Bossniak Thomas M50 10 00:24:18
04:51
12.35
115 Bossniak Leonie W20  3  00:26:14
05:14
11.44
Comrades Marathon am 09.06.2019 / Südafrika Gesamtergebnis
Comrades Marathon: 86.83 km
Rang Name/Vermerk Klasse KlRg Zeit Schnitt km/h
12245 Nausner Thomas M50 1495 11:24:30
07:52
7.61
Seite 1 von 5
1
2
3
4
5
>
>>